Новости Махачкалинский регион

​27 марта 2026г., в актовом зале эксплуатационного локомотивного депо г. Дербента состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – «Дню машиниста».
В преддверии Международного женского дня 8 марта наградили лучших работниц Махачкалинского региона СКжд
На Махачкалинском регионе подвели итоги выполнения Коллективного договора и Отраслевого соглашения по организациям железнодорожного транспорта по итогам работы за 2025 год.
​В студии Махачкалинского территориального управления прошло награждение отличившихся работников ОАО "РЖД".
Вручение высшей награды ОАО «РЖД» - знак «Почетный железнодорожник»
Сила Профсоюза — в солидарности и взаимопонимании.
Награждение профсоюзного актива в связи с 15-летием СК ДИ.
Рассматривались вопросы реализации отраслевых соглашений и коллективных договоров, социальной политики и развития социального партнёрства.
Железнодорожной газете "Семафор" исполнилось 15 лет.
В рамках юбилейных мероприятий, посвящённых 15 - летию газеты " Семафор".
РОСПРОФЖЕЛ объявил открытый конкурс на создание гимна профсоюза.
Главная задача акции – поддержать семьи наших защитников.
Повышение безопасности на железнодорожных путях.
На Махачкалинском регионе прошла учредительная конференция ППО Роспрофжел Махачкалинского территориального управления СКжд.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 11
Показаны 1-15 из 162