Новый партнер по Программе лояльности.
Предлагаем Вам вашему вниманию выгодное предложение от нового партнёра по программе лояльности застройщика «Рублевка 05», приобретение Апартаментов в Отеле «Мальта», который расположен рядом с базой отдыха «Малибу», всего в 20-ти минутах езды от Махачкалы!
— Студии от 20 кв.м и пентхаусы с видом на море по ценам от 90 до 250 тыс. за кв.м.
— В мини-городке будет своя автономная инфраструктура: электричество, отопление, салоны и рестораны, бассейн и всё на собственном энергоснабжении
— Застройщик дает хорошую скидку за оплату наличными. Есть рассрочка с первоначальным взносом всего 150к.
— Не упускай шанс вложиться в будущее, пока вы молоды и полны сил — спрос высокий, добавили новые блоки!


Такого вы еще нигде не встречали! Лично для членов профсоюза РОСПРОФЖЕЛ индивидуальный подход при приобретении апартаментов, в качестве уменьшения первоначального взноса и увеличения беспроцентной рассрочки!!!

Для молодежи до 35-ти лет, членам профсоюза РОСПРОФЖЕЛ и не только, при приобретении Апартамента, в подарок сертификат на сумму 250.000 руб.
Инвестируйте в недвижимость, приносящую стабильный доход!
