Памяти павших
В эксплуатационном локомотивном депо Минеральные Воды руководство, профсоюзный комитет, Совет ветеранов и Совет молодежи депо привели в культурное состояние мемориальную Стеллу депо посвященную работникам, воевавшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Произведена покраска мемориала, очищены, отмыты мемориальные плиты, убрана прилегающая территория. Самое активное участие приняли машинист электровоза Александр Сердюк, заместитель начальника депо по кадрам и социальным вопросам Олег Барабанов, председатель Совета молодежи депо Александр Степанов, председатель Совета ветеранов Лидия Климанская и её заместитель Спиридон Асадов, смотритель музея депо Ольга Прохорова, работник депо Иван Зверев и другие работники. На деньги собранные работниками депо Совет ветеранов приобрел мемориальный венок с надписью «Спасибо за Победу от коллектива локомотивного депо». По завершении работ сделаны общие фотографии, а председатель Совета ветеранов с удовлетворением отметила: «Теперь мы к празднику готовы!».


