Мероприятие в память павших героев ВОВ.

Мероприятие в память павших героев ВОВ.

В Туапсе почтили память павших героев Великой Отечественной войны.

Сегодня, 7 мая в городе Туапсе состоялось торжественное возложение цветов к Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1942 году. Это памятное мероприятие было приурочено к Дню Победы и стало важным событием.

Участники митинга почтили минутой молчания павших советских воинов — символом вечной благодарности героическим защитникам Родины.

Руководство Туапсинского центра организации работы железнодорожных станций совместно с председателем первичной профсоюзной организации и председателем Совета молодёжи приняли участие в митинге, почтили минутой молчания павших советских воинов, возложили цветы к мемориалу, выразив тем самым глубокое уважение и благодарность тем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины.

В своих выступлениях представители организаций подчеркнули важность сохранения исторической памяти и передачи её молодому поколению. Такие события напоминают о цене, которую пришлось заплатить за мир, и объединяют людей разных поколений в стремлении сохранить память о подвиге советского народа.

Особое внимание было уделено воспитательной работе среди молодого поколения. Молодые люди, студенты филиала Ростовского государственного университета путей сообщения, представители молодёжных организаций пришли почтить память ветеранов вместе со старшими поколениями.

Мероприятие имеет значимый вклад в патриотическое воспитание молодёжи и укреплении корпоративного духа, объединяя сотрудников вокруг общих ценностей уважения к истории и подвигу советского народа. 

15:25