Спортивная жизнь
11 апреля 2026г. в ФОЦ «Минеральные Воды», прошло Первенство Мннераловодского территориального управления по настольному теннису н бадминтону среди работников ОАО '«РЖД».
В соревнованиях приняли участие работники ПЧ-10, ПЧ-12, ЭЧ-10, ПЧ-12, ТЧМ-22, ТЧЭ-21, ОПМС-143, НГЧ-3, ЧУЗ «РЖД-Медицина», РЦС-3, ШЧ-14, ШЧ-15, ЭЧ-3, ДЦС-3.
В настольном теннисе среди мужчин призеры распределились следующим образом:
1- Игорь Корнеев (ШЧ-14).
2- Колесников Даниил (ТЧМ-22),
3- Еснпко Николай (ОПМС-143).
Среди женщин:
1- Кураева Светлана (ЭЧ-3)
2- Агеева Наталья (ПЧ-10).
3- Скрягнна Людмила (ЧУЗ)
В бадминтоне среди мужчин пьедестал выглядел следующим образом:
1- Торубаров Александр (ПЧ-10),
2- Митченко Виталий (ПЧ-10),
3- Мешков Андрей (ЭЧ-3);
Среди женщин:
1- Пятищева Наталья (РЦС-3)
2- Кураева Светлана (ЭЧ-3),
3- Безручкина Яна (ДЦС-3).
Обшее количество участников 44 человека (из них: 36 спортсменов, 8 чел. организаторов и судей).






