Первенство Краснодарского территориального управления по настольному теннису

Первенство Краснодарского территориального управления  по настольному теннису

18 февраля 2024 года в г. Краснодаре в спортивном зале ДКЖД прошло Первенство Краснодарского территориального управления по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие работники следующих предприятий и ж.д. узлов: Краснодарского, Тимашевского, Кавказского, Таманского: РЦС-2, СЛД-47, ШЧ-5, ТЧЭ-12, ВЧДЭ-13, ЭЧ-12, ДЦС, ПЧ-21, ЦУавтотранспорта, СК УЦПК, а также обучающиеся железнодорожники из ПЧ-12 (Прохладный), ПЧ-26 (Сальск), ИЧ-1 (Сочи), ВЧДЭ-11(Махачкала), ПМС-3 (Гудермес), ПЧ-15(Гудермес), Ст. Ханкала.

Всего в личном первенстве по настольному теннису приняли участие 31 человек (24 участника (5 женщин и 19 мужчин), 7 организаторов (представители, судьи, фотограф, врач)

На соревнованиях присутствовало около 15человек зрителей.

В личном первенстве среди мужчин по настольному теннису 1 место завоевал Нафиков Ильдар (электромонтер ЭЧ-12), 2 место Плетюхин Игорь (ВЧДЭ-13, осмотрщик вагонов), и 3-е место досталось Лучко Александру (инженер ЦУавтотранспорта)

В личном первенстве по настольному теннису среди женщин победителем стала Аленченко Кристина (инженер ВЧДЭ-13), 2 место заняла Виктория Жилякова (электромеханик РЦС-2) и бронзовым призером стала Юлия Григоренко (преподаватель СКУЦПК).

В личном первенстве победители награждены грамотами, медалями и ценными призами. Призеры соревнований награждены грамотами и медалями.

Соревнования прошли в теплой дружественной обстановке.

Ответственный за проведение мероприятия Степанова Е.А.