Первенство Минераловодского территориального управления по настольному теннису и бадминтону

Первенство Минераловодского территориального управления  по настольному теннису и бадминтону

В соревнованиях приняли участие спортсмены команд: ПЧ-10, ВЧДЭ-9, ТЧМ-22, ТЧЭ-21, ДЗО, ОПМС-143, НГЧ-3, РЦС-3, ШЧ-14, ШЧ-15, ЭЧ-3, ДЦС, ФОЦ «Мин-Воды».

В настольном теннисе среди мужчин в лидеры вышли: 1-е место — Игорь Корнеев (ШЧ-14), 2-е место — Лашин Александр (ШЧ-15), 3-е место – Колесников Даниил (ТЧМ-22). Среди женщин победительницей стала Татьяна Красильникова (ЭЧ-3), 2-е место заняла Стрюкова Альбина (ДЦС-3), 3-е место завоевала Агеева Наталья (ПЧ-10)

В бадминтоне первое место взял Эльдар Суюнов (ШЧ-14), второе –Торубаров Александр (ПЧ-10), третье место завоевал Савин Юрий (ТЧМ-22). Среди женщин в этом виде спорта в победители вышли: 1-е место — Мучник Евгения (ФОЦ «Минеральные Воды»), 2-е место — Пятищева Наталья (РЦС-3) и 3-е место — Чернышева Наталья (НГЧ). Победителям и призерам Первенства вручались медали и грамоты соответствующих степеней. Все участники соревнований получили сувенирную продукцию. Победителям Первенства по обоим видам были вручены памятные подарки.

В этом году в Первенстве Минераловодского территориального управления участвовали новые лидеры среди мужчин и в настольном теннисе и бадминтоне, поэтому финальные встречи были напряженными.

Общее количество участников 46 человек (из них: 38 спортсменов, 8 чел. организаторов и судей).