Cоревнования по настольному теннису среди работников Краснодарского ж.д. узла

Cоревнования  по настольному теннису среди работников Краснодарского ж.д. узла

19 сентября 2023года в г. Краснодаре в спортивном зале ДКЖД прошли соревнования по настольному теннису среди работников Краснодарского ж.д. узла.

В соревнованиях приняли участие работники следующих предприятий: РЦС-2, НГЧ-7, ТЧЭ-12, ШЧ-8, ВЧДЭ-13, ПЧ-21, ЮДОСС

Изображение

Всего в личном первенстве по настольному теннису приняли участие 29 человек (22 участника (10 женщин и 12 мужчины), 7 организаторов (судьи, фотограф, врач, рабочий).

На соревнованиях присутствовало около 10человек зрителей.

В личном первенстве среди мужчин по настольному теннису 1 место завоевал Михайлов Иван-машинист ТЧЭ-12, 2 место – Киселев Игорь-машинист ТЧЭ-12 и 3-е местоБарнашев Дмитрий машинист ТЧЭ-12.

Изображение

Изображение

В личном первенстве по настольному теннису среди женщин победителем стала Василькова Кристина — осмотрщик вагонов ВЧДЭ-13, 2 место заняла Жилякова Виктория — электромеханик РЦС-2 и бронзовым призером стала Ингилизян Каринэ — плотник НГЧ-7.

В личном первенстве победители награждены грамотами, медалями и ценными призами. Призеры соревнований награждены грамотами и медалями.