Пляжный волейбол

10 июня 2023г. в г. Краснодаре на стадионе Краснодарского Государственного университета Физической культуры, спорта и туризма было проведено Первенство Краснодарского территориального управления по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

В Первенстве приняли участие спортсмены: Кавказского (РЦС-2, ТЧЭ-8), Краснодарского (ТЧЭ-12, РЦС-2, ЭЧ-7, ПЧ-21, ДС-сортировочный), Новороссийского (ТЧЭ-11, ДС-Новороссийск), Крымского (РЦС-2) ж.д. узлов. Из спортсменов было сформировано 6 мужских и 3 женских команды.

Всего в Первенстве приняли участие 26 человек. 18 участников (12 мужчин и 6 женщин) и 8 организаторов и ГСК (судьи, рабочий, врач, фотограф, представители команд).

На соревнованиях присутствовало около10 человек зрителей.

В результате упорной борьбы среди мужчин 1-е место заняла сборная команда Новороссийского ж.д. узла (ДС-Новороссийск и ТЧЭ-11), 2-е место завоевала сборная Краснодарского ж.д. узла (РЦС-2, ДС-Сортировочный), бронзовым призером стала сборная команда Краснодарского ж.д. узла (ЭЧ-7, ПЧ-21).

Среди женщин победителем стала женская команда Крымского ж.д. узла(РЦС-2), 2 место у команды — Краснодарского ж.д. узла (РЦС-2) и 3 место у Кавказского ж.д. узла(РЦС-2).

Команды награждены кубками и грамотами, участники этих команд — грамотами и медалями. Участники команды-победительницы медалями, грамотами и ценными призами.