В Дорпрофжел открыта «горячая линия» правовой инспекции. Звонить каждую пятницу с 9-00 до 11-00 по тел. 5-69-14

Нажми на ссылку - получишь результат!!

Ответь, какие льготы надо оставить в следующем Коллективном договоре Компании ОАО "РЖД"!!

Предоставлять Работникам-женщинам, по их заявлению, один день отпуска в месяц без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам» (дополнительное соглашение к Коллективному договору ОАО «РЖД» на 2017-2019 годы, пункт 7.18)

С 1 июля 2019 года на 2 % будет проиндексирована заработная плата работников ОАО «РЖД», негосударственных образовательных учреждений ОАО «РЖД», частных учреждений здравоохранения «РЖД-Медицина» и негосударственных учреждений здравоохранения ОАО «РЖД».

Соревнования прошли на хорошо организованном уровне. В соревнованиях по легкой атлетике командные места распределились в следующем порядке: 1-е место заняла команда Краснодарского ж.д. узел, 2-е - команда Туапсинского ж.д. узла, 3-е место - команда Кавказского ж.д. узла. В личном первенстве у женщин старше 35 лет на дистанции 2000 метров заняла Мурко Татьяна - инженер по эксплуатации технических средств Тимашевской дистанции, централизации и блокировки. У женщин до 35 лет на дистанции 2000 метров первое место заняла Коржакова Наталья – оператор электронно-вычислительных машин Горячеключевская дистанция пути. У мужчин свыше 40 лет на дистанции 2000 метров победу одержал Есифович Андрей – помощник машиниста эксплуатационное депо Краснодар. У мужчин до 40 лет на дистанции 3000 метров победу одержал Назаренко Алексей, Туапсинский ж.д. узел - ИЧ Сочи электромеханик РТУ.
В командных соревнованиях по плаванию 1-место заняла команда Туапсинского ж.д. узла. 2-е место-команда Краснодарского ж.д. узла. 3-е место команда Белореченского ж.д. узла. В личном первенстве у женщин 35 лет и старше на дистанции 50 метров победу одержала Александрова Олеся - ведущий специалист по охране труда ДЦС-7( Туапсинский ж.д. узел). У женщин до 35 лет на дистанции 100 метров победу одержала Дурницина Татьяна - дежурная по станции Чинары ДЦС-7 (-Туапсинский ж.д. узел). У мужчин 40 лет и старше победу одержал Пченикин Евгений - Туапсинский ж.д. узел монтер пути ПЧ-19. У мужчин до 40 лет победу одержал Хамзин Руслан – помощник машиниста ТЧЭ-16 (Белореченский ж.д. узел), В соревнованиях по баскетболу 3Х3 1-е место заняла команда Краснодарского ж.д. узла. 2-е место - команда Кавказского ж.д. узла, 3-е место - команда Белореченского ж.д. узла.